Открытая лекция "Цифровое развитие в Республике Саха (Якутия)" и встреча с Министром инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) А.А. Семеновым в СВФУ им. М.К. Аммосова

На встрече с Министром инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) А.А. Семеновым школьники узнают о развитии бизнеса в ИТ-сфере в Республике, мерах поддержки и перспективах

Бизнес 6+

На встрече школьники и учителя узнают о цифровом развитии в Республике Саха (Якутия), мерах по поддержка ИТ-компаний и том, как выстраивается взаимодействие бизнеса и государства.

Посетители узнают о наиболее востребованных в Республике специалистах, о том, как правительство поддерживает компании, совместно реализуемых программах и перспективах работы в них для школьников.

Школьники познакомятся с примерами высокотехнологичного бизнеса, реализованного в Республике, и о его развитии.

Также все посетители про олимпиадное движение, особенности Олимпиады "Технологическое предпринимательство" и льготы, которые могут получить участники. 

Спикеры:

Семенов Анатолий Аскалонович, Министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий  Республики Саха (Якутия)

Катаева Валентина Анатольевна, Генеральный директор ООО "Кафт"

Поделиться:

1638 дней назад
31 октября 2019 17:00–19:00

Якутск
ул. Кулаковского, д. 42
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов