Мастер-класс в ТюмГУ "Объектно-ориентированный язык программирования Java: от простого к сложному. Мобильная разработка"

Приглашаем старшеклассников посетить мастер-класс в Тюменском государственном университете на тему "Объектно-ориентированный язык программирования Java, от простого к сложному. Современные компетенции в области Программных решений для бизнеса. Решение промышленных задач. Мобильная разработка."

Наука 12+

На встрече будут рассматриваться особенности изучения объектно-ориентированного языка программирования Java, особенности работы в среде разработки IntelliJ IDEA для создания приложений на языке программирования Java.

Будет приводится ряд подробных примеров создания мобильных приложений, включающих основные визуальные элементы, также будет рассматриваться работа в интегрированной среде разработки (IDE) AndroidStudio для работы с платформой Android. Будут обсуждаться современные компетенции в области разработки программного обеспечения на языке программирования Java (на примере заданий международной компетенции "09 Программные решения для бизнеса WorldSkills Russia").

Также все посетители про олимпиадное движение, особенности Олимпиады "Технологическое предпринимательство" и льготы, которые могут получить участники.

Спикер: Григорьева Инна Ивановна, доцент кафедры программной и системной инженерии Тюменского государственного университета, преподаватель IT-школы Samsung в Тюмени, кандидат технических наук

Поделиться:

1602 дня назад
8 ноября 2019 15:00–17:00

Тюмень
ул. Пржевальского, д. 37
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов