Мастер-класс в ТПУ "Организация эко-бизнеса, пути его продвижения и развития"

Приглашаем старшеклассников посетить мастер-класс в Томском политехническом университете "Организация эко-бизнеса, пути его продвижения и развития"

Бизнес 12+

В современном мире развивается тренд на здоровый образ жизни: занятия спортом, путешествия в экологически чистые районы планеты, проживание в домах из натуральных материалов, растет популярность экологически чистых продуктов и экологического туризма.

Создание инфраструктуры, обеспечивающей доступность эко-продуктов и эко-туризма с достаточным уровнем доходности без резкого повышения стоимости – одна из задач бизнесменов, работающих в этой сфере.

В связи с достаточно высоким порогом вхождения это, как правило, средний бизнес, использующий наиболее современные технологии и делающий акцент как на самой продукции, так и ее продвижении – взаимодействии с рекламными площадками, блогерами и иными лидерами мнений, работающий на выставках и конференциях.

Посетители открытой лекции узнают о формировании и развитии эко-бизнеса, каналах его продвижения и возможностях государственной поддержки.

Также все посетители узнают про олимпиадное движение, особенности Олимпиады "Технологическое предпринимательство" и льготах, которые могут получить участники.

Спикер: Степанов Денис Григорьевич – директор ООО «Западно-Сибирское рыбное хозяйство»

Поделиться:

1596 дней назад
15 ноября 2019 17:00–19:00

Томск
проспект Ленина, д. 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов