Мастер-класс в УлГТУ "Предпринимательский путь: от студента до директора IT-компании"

Для учеников 8-11 классов, их родителей и учителей в Ульяновском государственном техническом университете пройдет мастер-класс на тему «Предпринимательский путь: от студента до директора IT-компании»

ИТ и интернет 12+

На эмастер-классе участники узнают о том, что делать с первыми идеями IT-бизнеса, что произойдет с продуктами, которые они разработали, какие частые ошибки совершают молодые IT-предприниматели.

Спикер расскажет как и когда у него появились мысли стать IT-предпринимателем, какие шаги он сделал чтобы начать, какие продукты разработал и какие курьезные случаи случались с ним на его профессиональном пути руководителя и предпринимателя.

Также все участники узнают про олимпиадное движение, льготы, предоставляемые победителям и призёрам, и особенности Олимпиады "Технологическое предпринимательство".

Спикер: Пустоветов Игорь Владимирович — исполнительный директор lilota.ru, владелец biltate.ru, предприниматель с 6-летним стажем

Поделиться:

1589 дней назад
21 ноября 2019 13:30–15:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов