• 31 октября 2018, среда
  • Самара, Московское шоссе, 34, корпус 3-а, ауд. 209 (зал заседаний ученого совета)

Деловая игра Олимпиады "Технологическое предпринимательство" на тему "Разработка биотехнологических лекарственных средств"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Олимпиада "Технологическое предпринимательство"
1976 дней назад
31 октября 2018 c 10:00 до 13:00
Самара
Московское шоссе, 34, корпус 3-а, ауд. 209 (зал заседаний ученого совета)

Для учеников 8-11 классов, их родителей и учителей в Самарский университет в рамках подготовки участников к профилю «Прикладные биотехнологии» Олимпиады «Технологическое предпринимательство» пройдет деловая игра на тему «Разработка биотехнологических лекарственных средств»

Приглашаем принять участие в деловой игре «Разработка биотехнологических лекарственных средств».

В ходе игры участники узнают о том, как с помощью биотехнологии создаются современные лекарства для терапии различных заболевай. У них появится возможность самим придумать новое лекарство и процесс его производства и представить его другим участникам.

После небольшой вводной части в области создания лекарственных средств участники деловой игры приступят к начальным этапам разработки собственного продукта.

Участники смогут не только узнать много нового о создании лекарственных средств, но и задать ведущим все интересующие вопросы, обсудить идеи.

Встречу и деловую игру проведет Степан Радько — амбассадор международной фармацевтической компании BIOCAD, сотрудник кафедры фармакологии и клинической фармакологии СПХФУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше