• 31 октября 2018, среда
  • Якутск, ул. Кулаковского, д. 48, (КФЕН), 263 аудитория

Открытая лекция Олимпиады "Технологическое предпринимательство" на тему "Мировая IT-империя: от защиты данных до индустрии развлечений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Олимпиада "Технологическое предпринимательство"
1998 дней назад
31 октября 2018 c 14:00 до 17:00
Якутск
ул. Кулаковского, д. 48, (КФЕН), 263 аудитория

Для учеников 8-11 классов, их родителей и учителей в Северо-Восточном федеральном университете им. М.К. Аммосова в рамках подготовки участников к Олимпиаде «Технологическое предпринимательство» пройдет открытая лекция на тему «Мировая IT-империя: от защиты данных до индустрии развлечений»

Приглашаем Вас принять участие в открытой лекции на тему «Мировая IT-империя: от защиты данных до индустрии развлечений».

В настоящее время информационные технологии все глубже проникают в жизнь каждого человека. Сложно представить молодого человека, не использующего социальные сети, мессенджеры, электронную почту, поисковые системы и т.д. в ежедневном режиме.

Тем важнее понимание того, как используется информация, размещаемая пользователем, какие есть механизмы ее защиты, а также — как компания может заработать на использовании данной информации.

Участники открытой лекции узнают об инструментах монетизации знаний, персонализированном подходе к рекламе, замене традиционных СМИ на онлайн-платформы и многом другом.

Также все посетители про особенности олимпиадного движения и льготы, которые могут получить участники. 

Встречу проведет Валентина Катаева — директор по коммуникациям Ассоциации инновационных регионов России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше