• 20 ноября 2018, вторник
  • Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21 в Выставочном зале КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА (кольцо улиц Зорге и 339 Стрелковой дивизии)

Открытая лекция Олимпиады "Технологическое предпринимательство" на тему "Компьютер на ладони"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Олимпиада "Технологическое предпринимательство"
1955 дней назад
20 ноября 2018 c 15:00 до 17:00
Ростов-на-Дону
ул. Зорге, 21 в Выставочном зале КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА (кольцо улиц Зорге и 339 Стрелковой дивизии)

Для учеников 8-11 классов, их родителей и учителей в Южном федеральном университете пройдет открытая лекция на тему «Компьютер на ладони»

Приглашаем Вас принять участие в открытой лекции на тему «Компьютер на ладони»

На лекции будет распутан клубок информационных технологий сосредоточенных в мобильном устройстве. При "распутывании" каждной нити, будет произведен экскурс в прошлое с занимательными историческими фактами связанными с полупроводниковой техникой, операционными системами, сетевыми технологиями и т.д. Также будет представлена тенденция соверменного развития каждой нити от CUDA архитектуры до современных средств разработки. Это позволит получить представление о состоянии индустрии IT технологий и профессиях в данной сфере.

Встречу проведет Борис Борисович Жмайлов — д.т.н, профессор кафедры информационных и измерительных технологий Института высоких технологий и пьезотехники ЮФУ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше