• 20 ноября 2018, вторник
  • Пермь, Комсомольский проспект 29, ауд. 425

Открытая лекция Олимпиады "Технологическое предпринимательство" на тему «Великие открытия в медицине и науке за 2017 год. Инструменты для моделирования будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Олимпиада "Технологическое предпринимательство"
1955 дней назад
20 ноября 2018 c 14:30 до 16:30
Пермь
Комсомольский проспект 29, ауд. 425

Для учеников 8-11 классов, их родителей и учителей в Пермском национальном исследовательском политехническом университете пройдет открытая лекция на тему «Великие открытия в медицине и науке за 2017 год. Инструменты для моделирования будущего».

Приглашаем Вас принять участие в открытой лекции на тему «Великие открытия в медицине и науке за 2017 год. Инструменты для моделирования будущего».

Старшеклассники узнают про последние открытия в сфере медицины и науки за 2017 год. Познакомятся с оборудованием в ЦМИТе г.Пермь, где уже сейчас моделируют самые различные проекты. Ребята Пермского края различного возраста и подготовки, уже сейчас участвуют в федеральных и международных соревнованиях.

Спикер: Лунегов Виктор, ЦМИТ "Фотоника"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше